2004

10./11.1.: Halle Kreismeisterschaften KLV Segeberg, einzel Männer/Frauen, M/W Jugend A/B, Schüler Bad Segeberg Bericht

17./18.: Landeshallenmeisterschaften Einzel M/W Jugend A,Schüler M/W 14/15 Bad Segeberg Bericht

24./25.1.: Landeshallenmeisterschaften Einzel M/F, M/W Jugend B Segeberg Bericht

14.2.: Landesoffene KM Mehrkampf, S/Si A/B Bad Segeberg, Bericht

29.2.: Offene Hallenkreismeisterschaften KLV Kiel, M/W-Jugend B, Schüler/Schülerinnen A-D, Kronshagen, Bericht

7.3.: Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Schüler Bad Malente Bericht

10.4.: Landesmeisterschaften Halbmarathon Neumünster Ergebnisse

25.4.: Landesmeisterschaften Strassenlauf und Stadtlauf 5 u. 10km Eckernförde Bericht

1.5.: Bahneröffnung Kieler TB Kiel alle Klassen Bericht

5.5.: Offene Kreismeisterschaften KLV Kiel Mittelstrecke Kiel- Mettenhof Schüler Bericht

7.5.: THW Stabhochsprungmeeting Kiel, Unistadion Bericht

8.5.: Landesmeisterschaften Langstaffeln Husum Bericht

16.5.: Landesmeisterschaften Langhürden, Langstrecken Jugend, Schüler Altenholz Bericht

23.5.: Landesmeisterschaften Blockwettkampf Schüler Itzehoe Bericht

31.5.: Pokalspringen Stabhochsprung Lübeck Bericht

5./6.6.: Landesmeisterschaften, Einzel Jugend A, Schüler Büdelsdorf Bericht

12./13.6.: Landesmeisterschaften, Einzel M,F, Jugend B Lübeck Bericht

14.6: Vereinsmeisterschaften THW Kiel Schülerinnen/Schüler Sportplatz IGS Hasse, Kiel Bericht

19./20.6.: Talentsichtung Blockwettkampf Schüler B Kiel Bericht

19./20.6.: Landesmeisterschaften Mehrkampf Kiel Bericht

14.-15.8.: Deutsche Meisterschaften Blockwettkampf/Mehrkampf Schüler Rhede Bericht

18.8.: Abendsportfest des Kieler TB Schülerinnen/Schüler Kiel Bericht

21.8.-22.8.: Norddeutsche Meisterschaften, Einzel Jugend A und Schüler Bremen Bericht

28.8.: Landesmeisterschaften Mannschaftscup Lübeck Bericht

29.8.: Offene Kreismeisterschaften KLV Kiel S/Si A-C UniStadion Bericht

4.9.: Verbände Vergleichskampf Schülerinnen/Schüler A Berlin Bericht

17.9.: Stabhochsprungmeeting der TSG Concordia Schönkirchen Kiel, Unistadion Bericht

18.9.: Pokalspringen, Lübeck, Buniamshof Bericht

19.9.: Kreisevergleichswettkampf der Kreisverbände Kiel, Ostholstein, Plön, Rendsburg-Eckernförde Schüler/Schülerinnen A-C Eutin Bericht

25./26.9.: Fest der 1000 Zwerge Schüler/Schülerinnen Jahnkampfbahn Hamburg Bericht

2.10.: Offene KM Blockmehrkampf S/Si A/B, Vierkampf S/Si C,Dreikampf S/Si D Unistadion Kiel Bericht

3.10.: 6. Bramstedter Werfertag Bad Bramstedt Bericht

21.11.: Hallensportfest Friedrichsort Bericht